|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | FLEEMAN Dan | GBR | 04:41:55 | 40,22 | |
2 | MCCORMICK Hayden | NZL | ONE PRO CYCLING | 00:00 | |
3 | JONES Brenton | AUS | JLT CONDOR | 00:06 | |
4 | TOWNSEND Rory | GBR | BIKE CHANNEL CANYON | 00:06 | |
5 | McEVOY Jonathan | GBR | MADISON GENESIS | 00:06 | |
6 | KASPERKIEWICZ Przemyslaw | POL | AN POST - CHAINREACTION | 00:06 | |
7 | MAY Zach | GBR | 00:06 | ||
8 | VON HOFF Steele | AUS | ONE PRO CYCLING | 00:06 | |
9 | LOWE Samuel | GBR | BIKE CHANNEL CANYON | 00:06 | |
10 | DOWNING Russell | GBR | JLT CONDOR | 00:06 | |
11 | SCOTT Jacob | GBR | AN POST - CHAINREACTION | 00:10 | |
12 | SWIFT Connor | GBR | MADISON GENESIS | 00:10 | |
13 | DOMAGALSKI Karol Andrzej | POL | ONE PRO CYCLING | 00:12 | |
14 | CRONSHAW Matthew | GBR | MADISON GENESIS | 00:32 | |
15 | SANZ UNZUE Enrique | ESP | 00:38 | ||
16 | PRUUS Peeter | EST | RIETUMU BANKA - RIGA | 00:46 | |
17 | HOLMES Matthew | GBR | MADISON GENESIS | 00:51 | |
18 | WALKER Joey | GBR | TEAM WIGGINS | 01:15 | |
19 | BECIS Armands | LAT | RIETUMU BANKA - RIGA | 01:28 | |
20 | PYM George | GBR | 01:28 | ||
21 | MAZZONE Tom | GBR | 01:31 | ||
22 | MORENO Adria | ESP | TEAM RALEIGH GAC | 01:35 | |
23 | DREDGE Chris | GBR | 01:58 | ||
24 | TIETEMA Bas | NED | AN POST - CHAINREACTION | 01:58 | |
25 | OPIE Christopher | GBR | BIKE CHANNEL CANYON | 01:58 | |
26 | VANDERAERDEN Massimo | BEL | AN POST - CHAINREACTION | 02:00 | |
27 | WILLIAMS Peter | GBR | ONE PRO CYCLING | 04:07 | |
28 | MOSES Thomas | GBR | JLT CONDOR | 04:07 | |
29 | STEWART Thomas | GBR | ONE PRO CYCLING | 04:50 | |
30 | HANDLEY Richard | GBR | MADISON GENESIS | 04:50 | |
31 | DE VOS Gertjan | BEL | 04:50 | ||
32 | CUMING Michael | GBR | 04:50 | ||
33 | MCKENNA Sean | IRL | AN POST - CHAINREACTION | 04:50 | |
34 | PERRY Ryan | GBR | TEAM RALEIGH GAC | 07:26 | |
35 | SCOTT Robert | GBR | TEAM WIGGINS | 07:45 | |
36 | BARUSEVICUS Peter | GBR | 08:03 | ||
37 | MCGLINCHEY Christopher | IRL | 08:03 | ||
38 | CLEMENS Edward | GBR | 08:03 | ||
39 | KENWAY Adam | GBR | TEAM RALEIGH GAC | 08:03 | |
40 | SCHRIJVER Jorgos | NED | 08:03 | ||
41 | BROWN William | GBR | 08:03 | ||
42 | FINKLER Fernando Augusto | BRA | 08:03 | ||
43 | BOLLAND David | GBR | 08:03 | ||
44 | LIEPINS Emils | LAT | RIETUMU BANKA - RIGA | 08:03 | |
45 | HUYGENS Maxime | BEL | 08:03 | ||
46 | BYRNE Dillion | GBR | 08:03 | ||
47 | MAXWELL Oliver | GBR | 08:07 | ||
48 | TANFIELD Harry | GBR | BIKE CHANNEL CANYON | 08:07 | |
49 | MORA Sebastián | ESP | TEAM RALEIGH GAC | 08:07 | |
50 | HAWDON Andrew | GBR | 08:07 | ||
51 | BOGDANOVICS Maris | LAT | RIETUMU BANKA - RIGA | 08:09 | |
52 | HAYLES Jake | GBR | 08:09 | ||
53 | LLOYD Rhys | GBR | 08:09 | ||
54 | NOWELL Matthew | GBR | BIKE CHANNEL CANYON | 10:54 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info